Thanks Thanks:  0
Results 1 to 8 of 8

Thread: Полный **издец!

  1. #1
    Private
    Join Date
    Dec 2016
    Posts
    6

    Полный **издец!

    Вчера вечером зарегестрировал аккаунт smackmy. Обратился к реселлеру denjed, а потом и приобрел через него триал(24 часа).
    Активации ждал 3.5 ЧАСА, в итоге он мне активировал випку посреди ночи.

    Встал утром, ВИП есть. Скачал лоадер. Не смог залогинится в лоадере.

    Написал на форум. Посоветовали поменять пароль через форум. Сделал.

    Не смог зайти уже и на форум. Обратился к админам и модерам в ТС. Там якобы выдали новый пароль. Все равно не смог с ним ничерта сделать.

    Знатно подгорев решил попробовать создать новый акк, с таким же логином - и он блять создался!

    ТЕПЕРЬ У МЕНЯ НЕТУ ВИПКИ, ПРОЕБАНА ПОЛОВИНА ВРЕМЕНИ ТРИАЛА И Я ХЕР ЕГО ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ!?

    у меня есть переписка с реселлером, есть скрины того, что я отправил деньги. Что дальше? Я хочу получить купленную мной випку, и протестить
    Last edited by Azza99976; 12-28-2016 at 06:46 AM. Reason: swearing

  2. #2
    Полный **издец! Banek192's Avatar
    Join Date
    Mar 2011
    Location
    Russia
    Posts
    2,260
    Quote Originally Posted by smackmy View Post
    Вчера вечером зарегестрировал аккаунт smackmy. Обратился к реселлеру denjed, а потом и приобрел через него триал(24 часа).
    Активации ждал 3.5 ЧАСА, в итоге он мне активировал випку посреди ночи.

    Встал утром, ВИП есть. Скачал лоадер. Не смог залогинится в лоадере.

    Написал на форум. Посоветовали поменять пароль через форум. Сделал.

    Не смог зайти уже и на форум. Обратился к админам и модерам в ТС. Там якобы выдали новый пароль. Все равно не смог с ним ничерта сделать.

    Знатно подгорев решил попробовать создать новый акк, с таким же логином - и он блять создался!

    ТЕПЕРЬ У МЕНЯ НЕТУ ВИПКИ, ПРОЕБАНА ПОЛОВИНА ВРЕМЕНИ ТРИАЛА И Я ХЕР ЕГО ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ!?

    у меня есть переписка с реселлером, есть скрины того, что я отправил деньги. Что дальше? Я хочу получить купленную мной випку, и протестить ебаные читы!
    А вы почту то после регистрации подтвердили? Если нет, то ваша подписка просто не активировалась из-за этого. Учитывая то, что на вашем аккаунте я не вижу никакой активной или вообще любых подпискок, так что проблема именно в том, что вы не подтвердили почту после регистрации.

  3. #3
    Private
    Join Date
    Dec 2016
    Posts
    6
    ???????.rar ? RGhost ? ?????????????

    вот моя переписка с денджедом, в ней есть скрин отправки денег, так же добавлю, если надо, отдельно сюда, выписку со счета

  4. #4
    Private
    Join Date
    Dec 2016
    Posts
    6
    Мой ответ до этого видимо не прошел премодерацию.

    Да я подтвердил тот имейл, и этот подтвердил.

    я же как-то скачал лоадер и зашел на канал ТСа для общения со стаффом?
    решайте эту байду, я жду уже 13 часов, а мне только тычут на то что я накосячил. Давайте ваши админы проверят не накосячили ли они?
    Last edited by Azza99976; 12-28-2016 at 06:48 AM.

  5. #5
    Полный **издец! Banek192's Avatar
    Join Date
    Mar 2011
    Location
    Russia
    Posts
    2,260
    Quote Originally Posted by smackmy View Post
    ???????.rar ? RGhost ? ?????????????

    вот моя переписка с денджедом, в ней есть скрин отправки денег, так же добавлю, если надо, отдельно сюда, выписку со счета
    Ему просто ид платежа пейпал нужно скинуть админам что бы они в ручную активировали подписку.
    Ну а вообще не возможно активировать чит если такой логин тут не зарегистрирован. Может вы ему другой логин давали?
    Но если вы скачать лоадер смогли, тогда в чем собственно проблема была?

  6. #6
    Private
    Join Date
    Dec 2016
    Posts
    6
    Quote Originally Posted by Banek192 View Post
    Ему просто ид платежа пейпал нужно скинуть админам что бы они в ручную активировали подписку.
    Ну а вообще не возможно активировать чит если такой логин тут не зарегистрирован. Может вы ему другой логин давали?
    Но если вы скачать лоадер смогли, тогда в чем собственно проблема была?
    в переписке видно, что я давал логин smackmy
    и видно что именно по ней он выдал подписку

  7. #7
    Private
    Join Date
    Dec 2016
    Posts
    6
    и я платил не через пейпал, а через баковский перевод, картой mastercard

  8. #8
    Private
    Join Date
    Dec 2016
    Posts
    6
    Иван, могу я получить какой-то ответ? Или помощи мне не ждать?

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •