Thanks Thanks:  3
Page 17 of 77 FirstFirst ... 715161718192767 ... LastLast
Results 161 to 170 of 765

Thread: Вопросы перед покупкой

  1. #161
    First Sergeant
    Join Date
    Aug 2011
    Location
    Seychelles
    Posts
    745
    Quote Originally Posted by zubkov008 View Post
    мне ваня сказал что для apb 4game не пашет чит
    правда ли это
    Да, все верно.

    Quote Originally Posted by Weles
    Red Orchestra 2 в том году купил чит проработал он дней пять был бан, сейчас как я понял для Red Orchestra 2 нет в продаже рабочего чита ?
    Нет, у нас пока что нет данного чита.

  2. #162
    И что дальше?? Вы не выполняете свои условия!!! Мало того что заплатит деньги и ничего не объяснили, так еще ждать заставили да и свои же условия не выполняете!! 48 часов прошло уже!!Где что??Обслуживание хромает на обе ноги!!!Давайте решайте проблемы, так как вы предоставляете ПЛАТНЫЕ услуги, значит и обслуживание должно быть!!

  3. #163
    First Sergeant
    Join Date
    Aug 2011
    Location
    Seychelles
    Posts
    745
    Quote Originally Posted by LeGioN-67-5 View Post
    И что дальше?? Вы не выполняете свои условия!!! Мало того что заплатит деньги и ничего не объяснили, так еще ждать заставили да и свои же условия не выполняете!! 48 часов прошло уже!!Где что??Обслуживание хромает на обе ноги!!!Давайте решайте проблемы, так как вы предоставляете ПЛАТНЫЕ услуги, значит и обслуживание должно быть!!
    Веди себя пристойно, пользователь. Не позорься.

    Если хочешь мгновенной активации, то покупай читы посредством PayPal.
    В противном случае, ты у Banek192 не один, поэтому и ждать порой приходится долго.

    Быть может от тебя оплата не прошла и тебя не активируют поэтому, не думал об этом?

  4. #164
    First Sergeant
    Join Date
    Oct 2011
    Posts
    560
    Претензии по активации необходимо предъявлять тому, у кого покупал. Админы ничего не активируют без запроса от продавца.
    Если возникают технические вопросы, тут без проблем, поможем, расскажем, научим.

  5. #165
    Вопросы перед покупкой
    Join Date
    Aug 2012
    Location
    Moscow
    Posts
    15
    Народ. Я нашел скрипт на форуме для вызова коробки со всем снаряжением и пушками, а за это банят? Если, например, калаш взять, то на следующий день будет глобал бан? Или только на одном сервер?
    Я про армовские пушки, которых в дейз нету...

  6. #166
    Вопросы перед покупкой
    Join Date
    Aug 2012
    Location
    Moscow
    Posts
    15
    И еще дополню: если из коробки брать вещи, которые есть в моде, то забанят глобально?

  7. #167
    Кто знает когда banek192 в сети будет? А то чит на day z охота купить, а его нет.

  8. #168
    Private
    Join Date
    May 2012
    Posts
    4
    Ваня привет...На данный момент на APB RU(иннова) работает aimjunkies?

  9. #169
    Вопросы перед покупкой
    Join Date
    Jun 2011
    Location
    Ufa
    Posts
    37
    Quote Originally Posted by serega3112 View Post
    Ваня привет...На данный момент на APB RU(иннова) работает aimjunkies?
    Скорее всего нет, я вижу то что вообще из списка "Live Status" убрали 2 пункта Поинт Бланк и APB (rus) у них защита идентична - frost, и видать Кодеров либо слишком затрудняет обход этой защиты либо им нету резона делать тяжкую работу для Российской публики (хотя очень жаль)

  10. #170
    Я купил чит у DOS, потом я его скачал, там было 2 файла loader.exe и conf.aj . Вот вопрос как устанавливать туда свои скрипты.

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •