Thanks Thanks:  3
Page 73 of 77 FirstFirst ... 23637172737475 ... LastLast
Results 721 to 730 of 765

Thread: Вопросы перед покупкой

  1. #721
    Вопросы перед покупкой Banek192's Avatar
    Join Date
    Mar 2011
    Location
    Russia
    Posts
    2,260
    Quote Originally Posted by Admer View Post
    Можно пожалуйста внятный ответ на вопрос получить. Чем отличается OD Premium Package Information от Overdose Package Information?
    Ну разница естественно во времени. А так же в премиум версии есть возможность использовать чит на любом ПК с помощью юби кей, а так же бета версии читов появляются в этих пакетах раньше чем у других.
    Ну и лого, баннеры и специальная группа)

  2. #722
    Registered User
    Join Date
    Dec 2015
    Posts
    14
    Quote Originally Posted by Banek192 View Post
    Ну разница естественно во времени. А так же в премиум версии есть возможность использовать чит на любом ПК с помощью юби кей, а так же бета версии читов появляются в этих пакетах раньше чем у других.
    Ну и лого, баннеры и специальная группа)
    Ну всякие аватарки и непонятные группы мне не нужны, меня интереует скажем так наполнение. Вот тыкал для теста на покупку обычного пака и премиума и в графе incledes у обеих версий написано
    Includes:
    Access to all 60+ cheats
    Но почему то я так понял обычная версия пака не включает в себя чит для того же the division или the culling? Или я что то путаю или это считается бета читами и они только в мегопремиум паке?
    Просто я покупал чит одиночный для Дивижна, сейчас хочу продлевать(покупал кстате у вас Banek192) ..и пытаюсь определить, что мне лучше взять..хочется такой где будет все доступное, но без переплат за ненужные мне вещи типо груп, аватарок и всех непонятных вещей не требующихся для игр. Не хотелось бы купить кота в мешке за такую суммму)

  3. #723
    Вопросы перед покупкой Banek192's Avatar
    Join Date
    Mar 2011
    Location
    Russia
    Posts
    2,260
    Quote Originally Posted by Admer View Post
    Ну всякие аватарки и непонятные группы мне не нужны, меня интереует скажем так наполнение. Вот тыкал для теста на покупку обычного пака и премиума и в графе incledes у обеих версий написано
    Includes:
    Access to all 60+ cheats
    Но почему то я так понял обычная версия пака не включает в себя чит для того же the division или the culling? Или я что то путаю или это считается бета читами и они только в мегопремиум паке?
    Просто я покупал чит одиночный для Дивижна, сейчас хочу продлевать(покупал кстате у вас Banek192) ..и пытаюсь определить, что мне лучше взять..хочется такой где будет все доступное, но без переплат за ненужные мне вещи типо груп, аватарок и всех непонятных вещей не требующихся для игр. Не хотелось бы купить кота в мешке за такую суммму)
    Если вы играете в большое количество игр и довольно часто, то естественно НАМНОГО выгодней взять пак читов. Премиум паки так же покупают иногда, когда часто играют с читами почти во все игры.
    Доступ ко всем читам есть в любом паке.
    Примиум пак всегда получают новые читы раньше чем остальные.

  4. #724
    Private
    Join Date
    Sep 2015
    Posts
    3
    Вопрос по поводу bf4
    Будет ли видеть спектатор на своем экране ноурекоил?

  5. #725
    Registered User
    Join Date
    Jun 2014
    Posts
    321
    Quote Originally Posted by xRazer View Post
    Вопрос по поводу bf4
    Будет ли видеть спектатор на своем экране ноурекоил?
    The spectators don't see the cheat, when there is an spectator you get a warning in your screen as well.
    TeamSpeak Send Private Message Hardware ID Reset Open Live Support Purchase Hardware ID Tokens AimJunkies Facebook AimJunkies Twitter AimJunkies YouTube Loader Download Image Map

  6. #726
    Private
    Join Date
    Sep 2015
    Posts
    3
    Жалко, что нельзя записывать свою игру с этим софтом на shadowplay.

  7. #727
    Вопросы перед покупкой Banek192's Avatar
    Join Date
    Mar 2011
    Location
    Russia
    Posts
    2,260
    Quote Originally Posted by xRazer View Post
    Жалко, что нельзя записывать свою игру с этим софтом на shadowplay.
    Ну так вам никто не мешает отключить все визуальные настройки и оставить просто аимбот, настроив его беспалевно. Я так всегда делал когда просили видео записывать)

  8. #728
    Private
    Join Date
    Sep 2015
    Posts
    3
    Quote Originally Posted by Banek192 View Post
    Ну так вам никто не мешает отключить все визуальные настройки и оставить просто аимбот, настроив его беспалевно. Я так всегда делал когда просили видео записывать)
    Для бф4 беспалевного аимбота нет.
    Так что нужны именно визуалы. Хотя бы радар

  9. #729
    Private
    Join Date
    Oct 2016
    Posts
    3
    Доброго времени суток. Хотел поинтересоваться - безопасен ли ваш продукт для БФ5 на данный момент. Пользовался продуктом от других разработчиков (пользовалься очень аккуратно - опыт большой в бф1 с начала без банов) - словил банан на неделю ... вот и думаю где я или они прокололись.. сейчас волна банов прямо в бф5 - куча народа в недельном сидит.. задумываюсь о смене продукта.вот и интересуюсь..

  10. #730
    Вопросы перед покупкой Gunrunner's Avatar
    Join Date
    Jun 2016
    Posts
    6,444
    в это время мы обновляем наш чит bf5.
    TeamSpeak Send Private Message Hardware ID Reset Open Live Support Purchase Hardware ID Tokens AimJunkies Facebook AimJunkies Twitter AimJunkies YouTube Loader Download Image Map

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •