Thanks Thanks:  0
Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 11

Thread: чит cs go

  1. #1
    чит cs go
    Join Date
    Oct 2014
    Posts
    10

    чит cs go

    Поясните пожалуйста почему и каким образом банят аккаунт counter-strike GO когда я играю только на паблике и только с триггером, не палюсь понимая что игроки тоже могут репорт кинуть (играю 2000 часов и знаю конкретно что такое патруль,хотя его нет на паблике).? было неоднократно............

  2. #2
    Private
    Join Date
    Feb 2014
    Posts
    5
    Просто он палится хардкорно. Бесполезная функция для кс го. Их там множество. Юзай онли вх и не наглей с прострелами. Друзь год без бана.

  3. #3
    чит cs go
    Join Date
    Oct 2014
    Posts
    10
    Quote Originally Posted by HappyUp View Post
    Просто он палится хардкорно. Бесполезная функция для кс го. Их там множество. Юзай онли вх и не наглей с прострелами. Друзь год без бана.
    Каким образом и кто и за что забанивает на паблике ? вот сейчас нагло нагло читерю на паблике 3 дня и никто не банит, вывод что чит на паблике имеет свойство детектится vacом .

  4. #4
    чит cs go Banek192's Avatar
    Join Date
    Mar 2011
    Location
    Russia
    Posts
    2,260
    Паблик я тоже гоняю спокойно, намного больше функций включено и даже частенько палюсь. В чите нету функций за который вам ВАК прилететь может, только патруль забанить может, чит уже очень давно не палился.

  5. #5
    чит cs go
    Join Date
    Oct 2014
    Posts
    10
    Так нормальный чит сейчас стал в плане функций, сколько будет не палиться на паблике вопрос, на сколько у вас дешевле брать

  6. #6
    Corporal
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Russian
    Posts
    62
    Вообщем так господа, чит не палиться, как на пабах так и на соревновательном, триггер так же не палиться, просто не палиться при правильном настрое и его использовании..
    А банек такой банек

  7. #7
    чит cs go
    Join Date
    Oct 2014
    Posts
    10
    - Legit No Recoil (RCS)прицел трясется при возврате ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ПОЧЕМУ(CS GO)?

  8. #8
    Corporal
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Russian
    Posts
    62
    О боже, я думал ты о "Aim Assist" А если ты врубаешь триггер что в аиме, то для наблов ты смотришь в пол и тя вертит дико... На мм не играй с этим

  9. #9
    чит cs go Banek192's Avatar
    Join Date
    Mar 2011
    Location
    Russia
    Posts
    2,260
    Quote Originally Posted by KritIk View Post
    О боже, я думал ты о "Aim Assist" А если ты врубаешь триггер что в аиме, то для наблов ты смотришь в пол и тя вертит дико... На мм не играй с этим
    Это ты с какими настройками смотришь в пол? Что за глупость. Такое только из за обычного silent aim было, но perfect silent исправляет это.

  10. #10
    чит cs go
    Join Date
    Oct 2014
    Posts
    10
    Quote Originally Posted by Banek192 View Post
    Паблик я тоже гоняю спокойно, намного больше функций включено и даже частенько палюсь. В чите нету функций за который вам ВАК прилететь может, только патруль забанить может, чит уже очень давно не палился.
    Дяденька покупаю у вас чит помогите пожалуйста, при включении в CS GO LEGIT NO RECOIL при любых установках и настройках опций чита прицел при возврате трясется , скрин присылать не буду так как при включонной только этой опции (LEGIT NO RECOIL) все равно трясется при возврате.Первые раз десять когда играл с читом трястись начинало не сразу а гдето минут через пять, а сейчас постоянно. Винду переустанавливал, антивирус убрал, оптимизацию процесов проводил,fps среднее 70, ПОМОГИ РОДНОЙ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ЭТОЙ ОПЦИИ И ПОКУПАЮ......

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •