Thanks Thanks:  0
Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 21 to 30 of 38

Thread: инвайт в pubg

  1. #21
    инвайт в pubg
    Join Date
    Mar 2012
    Location
    Moscow
    Posts
    4
    Я бы с радостью взял, не банят?

  2. #22
    Private
    Join Date
    May 2017
    Posts
    2
    а не пойти бы им с такими требованиями? может еще анализ кала и крови выслать? уже есть читы на pubg без такого гемороя.

  3. #23
    Private
    Join Date
    May 2017
    Posts
    2
    Кстати из за этой конторы я потерял 5 аккаунтов Rust в свое время, из за VAC банов, это во времена еще того Rust. Гребут бабло лопатой с лошков. О качестве со временем перестают думать.

  4. #24
    инвайт в pubg Banek192's Avatar
    Join Date
    Mar 2011
    Location
    Russia
    Posts
    2,260
    Quote Originally Posted by mrdostaka View Post
    а не пойти бы им с такими требованиями? может еще анализ кала и крови выслать? уже есть читы на pubg без такого гемороя.
    И все они в детекте уже. А у нас нормально работает сейчас.

  5. #25
    Quote Originally Posted by mrdostaka View Post
    Кстати из за этой конторы я потерял 5 аккаунтов Rust в свое время, из за VAC банов, это во времена еще того Rust. Гребут бабло лопатой с лошков. О качестве со временем перестают думать.
    Если палевно играть, вас забанят с любым читом.

  6. #26
    Private
    Join Date
    Feb 2016
    Posts
    5
    А почему нельзя иметь подписки на определённые игры, если использовать этот хак? Просто интересно. Должна быть какая-то логика.

  7. #27
    инвайт в pubg Banek192's Avatar
    Join Date
    Mar 2011
    Location
    Russia
    Posts
    2,260
    Quote Originally Posted by alfiya View Post
    А почему нельзя иметь подписки на определённые игры, если использовать этот хак? Просто интересно. Должна быть какая-то логика.
    В тех играх использовался Battleye

  8. #28
    Sergeant
    Join Date
    Dec 2011
    Posts
    107
    Подозрительно это, фоткать документы Правда это может спасти продавца от блокировки его пейпал аккаунта и возвратов )
    If you need help please come on Teamspeak or Live Support!

    Так-же оказываю поддержку Русским и Итальянцем. Если английский не идеальный, вам ко мне.

  9. #29
    Sergeant
    Join Date
    Dec 2011
    Posts
    107
    Quote Originally Posted by mrdostaka View Post
    Кстати из за этой конторы я потерял 5 аккаунтов Rust в свое время, из за VAC банов, это во времена еще того Rust. Гребут бабло лопатой с лошков. О качестве со временем перестают думать.

    Играй без читов :isee:
    К тому-же покупая читы, ты должен понимать, что рано или поздно тебя заблокируют.

    К тому-же, приватный чит это еще не значит, что тебя античит не словит и не заблокирует, бывают волны банов. Так-же, после обновления игры, советую не пользоваться вообще читом часа три-четыре и поглядывать на чит статус.

    Что касается других читов PUGB, они сейчас практический все DETECTED из-за аимбота и других функций. Так-же, думаю 50$ не такие уж и большие деньги, покупая чит ты помогаешь в первую очередь развиваться проекту.
    Деньги же в своё время уходят скорее всего на оплату "Кодеров" и "Хостинга". Для "Закрытого доступа" к читу вполне приемлемая цена я считаю.

    К тому-же тебя никто не заставляет высылать паспорт и так далее, ты либо участвуешь в этом скажем так "Тесте" либо нет.
    If you need help please come on Teamspeak or Live Support!

    Так-же оказываю поддержку Русским и Итальянцем. Если английский не идеальный, вам ко мне.

  10. #30
    Private First Class
    Join Date
    Sep 2013
    Posts
    16
    Сейчас регистрация закрыта или еще можно подать заявку? Просто по ссылке указано,что закрыто

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •