Thanks Thanks:  2
Results 1 to 9 of 9

Thread: Вопросы по TriggerBot'у для APB Reloaded (All Points Bulletin). Euro.

  1. #1
    Вопросы по TriggerBot'у для APB Reloaded (All Points Bulletin). Euro.
    Join Date
    Mar 2014
    Posts
    57

    Вопросы по TriggerBot'у для APB Reloaded (All Points Bulletin). Euro.

    Как мне получить интересующую меня информацию, если спрашивать про читы нельзя (или я не так понял пункт п.) и как написать в саппорт не нашел. Видимо, я полный нуб.

    Меня интересует вот что. Есть отдельная вкладка с настройками Триггербота. Вот я хотел бы играть только с ним. Мне не нужны ни АимБот ни ВХ. И в связи с этим у меня вопросы:

    1. если отключить вообще все во всех вкладках (аим, вх итд) и оставить только ТриггерБот - снижается ли возможность физического палева на предмет бана аккаунта? За что вообще банят аккаунт? За палево инжекта или если сам палишься в игре и репортят? Если играть только с триггером - шансы быть забаненым снижаются или не имеет значения, ибо здесь триггер работает иначе? (надеюсь, что за этот вопрос меня не покарают).

    2. возможно ли заказать/получить ТриггерБот отдельно? Я хотел бы играть только с триггером, потому что он не палится (визуально!), как АимБот и с триггером можно даже стримить.

    В общем, меня интересует - как играть и не уйти в бан? Легитконфиг с заниженными до минимума настройками не поможет? Просто я вижу очень много игроков R200+/R255 играющих с читами (с тем же триггером) и их не банят, хотя некоторые из них сильно палятся визуально. Я бы хотел узнать, что же они такое делают...

    Прошу прощения, что задал много глупых вопросов. Я, возможно, чего-то не понимаю. Был бы очень благодарен за ответы знающих людей и помощь по моим вопросам.

    Сильно не пинайте, я только недавно продал душу за читы и для вступления в легионы ада мне не совсем хватает знаний.

  2. #2
    Private First Class
    Join Date
    Jan 2014
    Location
    Israel
    Posts
    12
    банить вас панкбастер - он смотрить как вы играете если вы смотрите на стенку (типо вх) как вы стреляйте - я не знаю если с триггером меньше палится но меня уже забанили 2 раза- ранков 235 и 200
    тд лучше уже без чита играть если тебе только триггер бот - если не хочиш бана. бан можить быт всегда не важно какои чит включен.

    но если репорт сделали на вас тогда может быть гм за вами посмотрить и забанить.

  3. #3
    Вопросы по TriggerBot'у для APB Reloaded (All Points Bulletin). Euro.
    Join Date
    Mar 2014
    Posts
    57
    банить вас панкбастер - он смотрить как вы играете если вы смотрите на стенку (типо вх)
    А откуда такая информация и насколько она реальна и не в теории, можно поинтересоваться?

    если с триггером меньше палится но меня уже забанили 2 раза- ранков 235 и 200
    Вы играли только с триггером? Может, вы использовали что-то еще? Как вообще можно запалиться с триггером, ведь стиль стрельбы с ним поймет только тот, кто сам им пользуется. Да и вообще с ним можно стримить.


    лучше уже без чита играть если тебе только триггер бот - если не хочиш бана.
    Без чита играть уже нереально, очень много читаков в АПБ стало и триггерботеров и прочих ребят, перестрелять тот же тригггер дробь на дробь своими руками это не то же самое, что перестрелять обычного игрока.

    но если репорт сделали
    Я с АимБот'ом и ВХ играл (на легит конфиге), так редко писали, что я читер, а как все отключил и стал играть только с триггером - вообще никто не пишет, но с ним выносить получается еще лучше, чем с тем же аимботом. Поэтому я и хотел бы отдельно беспалевынй триггер, а тут ведь инжектится. А я так понимаю, что пока инжект не палится то и бана нет. Так вот как оно палится вообще и как обезопасить себя, получить бы информации больше на эту тему.

    В любом случае, благодарю вас за ответ.

  4. #4
    Private First Class
    Join Date
    Jan 2014
    Location
    Israel
    Posts
    12
    А откуда такая информация и насколько она реальна и не в теории, можно поинтересоваться?
    информация от панкбастера и от саппурта - апб / gamersfrist.

    Вы играли только с триггером? Может, вы использовали что-то еще? Как вообще можно запалиться с триггером, ведь стиль стрельбы с ним поймет только тот, кто сам им пользуется. Да и вообще с ним можно стримить.
    на 1 акке я играл со всеми читами забанили через 1 год использования (аим вх триггер)
    на 2 акке играл только с триггером - забанили через 14 днеи использования

    Без чита играть уже нереально, очень много читаков в АПБ стало и триггерботеров и прочих ребят, перестрелять тот же тригггер дробь на дробь своими руками это не то же самое, что перестрелять обычного игрока.
    знаю но бан можно получить есть риск - если уже чит купил используй все- бан получишь когда то не важно что будешь использовать

    хотел бы отдельно беспалевынй триггер
    тут нету такои возможности

    Так вот как оно палится вообще и как обезопасить себя, получить бы информации больше на эту тему.
    я думаю не как только если будешь играть с триггером и не выходить сразу и убивать играка - и став Fire Delay как можно виши я думаю не спалит тебя некто.

  5. #5
    Вопросы по TriggerBot'у для APB Reloaded (All Points Bulletin). Euro.
    Join Date
    Mar 2014
    Posts
    57
    Я сейчас вообще все отключил, оставил только триггербота и 2D радар. Fire Delay (на дроби, например) у меня 0-5 (зависит от ситуации: если злостные читаки попадаются - ставлю 0 и жарю их).

    По идее меня бы устроило так играть (даже без 2D радара, но решил оставить, он все же не полноценный ВХ и немного подмогает), лишь бы не побанили.
    Просто с триггером намного веселей и вроде как сам играешь, просто стреляешь не сам. А с полноценными читами быстро надоедает и становится скучно, да и регить постоянно аккаунты после бана утомляет. А без читов сейчас на евро играть просто бессмысленно, ибо очень много легит-триггеров и как бы ты не хотел отдохнуть в АПБ за пострелушками - тебе не дадут. От как-то так.

    Попробую поиграть пока с такими настройками, поглядим, как долго не побанят.


    p.s. я, походу, не в том разделе запостил топик.

  6. #6
    Вопросы по TriggerBot'у для APB Reloaded (All Points Bulletin). Euro.
    Join Date
    Mar 2014
    Posts
    57
    Мои посты удаляют? Я не могу писать о том, что мой акк забанили?

  7. #7
    Вопросы по TriggerBot'у для APB Reloaded (All Points Bulletin). Euro.
    Join Date
    Mar 2014
    Posts
    57
    Quote Originally Posted by mar1k View Post
    Не красиво так делать.
    Что именно не красиво?

    Quote Originally Posted by mar1k View Post
    Свои отзыви оставляйте здесь - https://forum.aimjunkies.com/f485/
    Отзывы я оставлял в трех темах, один удалили, двое других просто не прошли модерацию почему-то. Хотя там было написано лишь, что я юзал только триггер и 2д радар и все равно получил бан, и задал еще пару вопросов. Не красиво удалять посты, которые по теме и не нарушают никаких правил.
    Last edited by NicePro; 04-20-2014 at 04:32 PM.

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •