Thanks Thanks:  0
Results 1 to 8 of 8

Thread: Vac бан после паблик игр

  1. #1
    Vac бан после паблик игр
    Join Date
    Jun 2016
    Posts
    15

    Vac бан после паблик игр

    Взял тест на день вчера. Зашел с левого ака на всякий случай. Сыграл 5 паблик игр на смерть. Через час зашел снова, уже прилетел бан. Время между запуском чита и баном ~ 2-3 часа. При этом активен был только аим ассист на 60% и 1.2 fov. В чате никто не кричал, репорты не кидал. Делаю вывод, что чит палится ваком. До этого играл с другим известным приватным читом на другом акке. На протяжении года все было ок. Перед покупкой думайте или хотя бы для начала на левом аккаунте играйте.
    Last edited by jese; 06-03-2016 at 06:06 AM.

  2. #2
    Vac бан после паблик игр Banek192's Avatar
    Join Date
    Mar 2011
    Location
    Russia
    Posts
    2,260
    Quote Originally Posted by jese View Post
    Взял тест на день вчера. Зашел с левого ака на всякий случай. Сыграл 5 паблик игр на смерть. Через час зашел снова, уже прилетел бан. Время между запуском чита и баном ~ 2-3 часа. При этом активен был только аим ассист на 60% и 1.2 fov. В чате никто не кричал, репорты не кидал. Делаю вывод, что чит палится ваком. До этого играл с другим известным приватным читом на другом акке. На протяжении года все было ок. Перед покупкой думайте или хотя бы для начала на левом аккаунте играйте.
    Что за бан? можно больше инфы то? скриншот хотя бы и ссылку на профиль.

  3. #3
    Vac бан после паблик игр
    Join Date
    Jun 2016
    Posts
    15
    Quote Originally Posted by Banek192 View Post
    Что за бан? можно больше инфы то? скриншот хотя бы и ссылку на профиль.
    Сорян. Глянул сейчас. Игровая блокировка. Забанен якобы разработчиком. В КС висит красная плашка, где написано, что постоянный статус ненадежный теперь.
    Вопрос в том, кто может мне пояснить в чем дело? ВАК - понятно. Когда банит патруль через овервотч, плашка висит с сообщением, что забанен патрулем. А тут вообще разработчик.
    Собственно, использовал только аим ассист с фов 1.2 и 60% и есп.

  4. #4
    Vac бан после паблик игр
    Join Date
    Jun 2016
    Posts
    15
    Мы получили подтверждение, что Патруль заблокировал аккаунт *****в Counter-Strike: Global Offensive.
    Некоторые игроки пожаловались на неподобающее поведение на вашем аккаунте. Следователи Патруля рассмотрели записи игры и вынесли вердикт, что игрок использовал сторонние программы, чтобы получить нечестное преимущество над остальными, за что следует наказание в виде бессрочной блокировки.
    Вот что выяснить удалось. Вопрос теперь - на демках может ли видиться есп? Я не могу поверить в то, что можно было аим разглядеть такой.

  5. #5
    Vac бан после паблик игр Banek192's Avatar
    Join Date
    Mar 2011
    Location
    Russia
    Posts
    2,260
    На демках есп не палится. Может вы чит не верно запускали? или же до этого использовали другой чит на этом аккаунте?

  6. #6
    Vac бан после паблик игр
    Join Date
    Jun 2016
    Posts
    15
    Нет. На этом аккаунте с другими читами не играл. Запускал от админа, как в инструкции. Какая-то странная ситуация получается. За 3 часа забанил патруль. Хотя я точно помню, что я играл с читами на другом аккаунте полгода и там патруль меня забанил только месяцев через 7.

  7. #7
    Sergeant
    Join Date
    May 2016
    Location
    Australia
    Posts
    82
    Есть ли у вас Мобильный связан с вашим аккаунтом
    "Shoot For The Moon Because Even if You Fail You Will Land Amoungst The Stars "

  8. #8
    Vac бан после паблик игр
    Join Date
    Jun 2016
    Posts
    15
    Quote Originally Posted by vShakV1 View Post
    Есть ли у вас Мобильный связан с вашим аккаунтом
    Нет. Номер тоже не привязан. Я в этот аккаунт зашел спустя полгода после последней игры. Поиграл пару часов, и потом прилетел бан

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •