Thanks Thanks:  0
Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 11

Thread: War thunder чит только для авиации?

  1. #1
    Private
    Join Date
    Feb 2015
    Posts
    1

    War thunder чит только для авиации?

    Для танков он работает? Если да то что будет помимо радара, аим будет?

  2. #2
    Master Sergeant
    Join Date
    Nov 2013
    Location
    Russia/Moskow
    Posts
    373
    В данный момент могу Вам сказать только одно: с каждым днем чит совершенствуется. Пока точных новостей нет.
    English/Russian support. Please click "Thanks" if I helped you!
    Английская/Русская поддержка. Пожалуйста, нажмите "Спасибо" если я помог Вам !

  3. #3
    Registered User
    Join Date
    Jan 2013
    Posts
    27
    в танках достаточно и esp)) мне хватает)) чего не хватает, так индикации типа в поле зрения и не видно. плюс немного напрягает зависание индикатора цели, когда техника уходит из вида

  4. #4
    Private
    Join Date
    Aug 2013
    Posts
    7
    А что esp в танках показывает ?

  5. #5
    Staff Sergeant
    Join Date
    Dec 2014
    Posts
    156
    Quote Originally Posted by mikoxxx View Post
    А что esp в танках показывает ?
    В варзандере есть танковые бои и есть авиация, если ты об этом. Есп не пашет в ворлдофтанкс

  6. #6
    Private
    Join Date
    Aug 2013
    Posts
    7
    Quote Originally Posted by PanDaR View Post
    В варзандере есть танковые бои и есть авиация, если ты об этом. Есп не пашет в ворлдофтанкс
    Нет нет,спрашивал ,что именно показывает в танковых боях ?
    Только ВХ ? Без каких-то зон пробития и аим бота в них?

  7. #7
    Private First Class
    Join Date
    Oct 2012
    Posts
    18
    Quote Originally Posted by mikoxxx View Post
    Нет нет,спрашивал ,что именно показывает в танковых боях ?
    Только ВХ ? Без каких-то зон пробития и аим бота в них?
    Только ВХ (( аимбот там вообще непонятно что творит )))

  8. #8
    Registered User
    Join Date
    Feb 2015
    Posts
    7
    Aim отключаю в танковых боях, он и не нужен, там упреждение не работает, только если узнать направление движения, направление ствола не показывается все-равно. А так очень даже удобная вещ. Вкупе с читом Snail, идеальная битва. Зоны пробития тоже не интересуют, поскольку на расстоянии 1,5 -2 км вр ли попадешь нужную точку, но покалечить можно . основной упор в настройках делаю на 3d radar ( бокс/3d бокс, дитанция), В РБ и СБ определение местоположения противника считаю прероготивой. В выше упомянутом Snail есть функция подсветки врага, но она работает откровенно криво. Зато крест светит зоны. Так что все только на любителя и толщину партманета.(не является рекламой)
    Last edited by wools35; 03-11-2015 at 03:21 AM.

  9. #9
    Private First Class
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    16
    Quote Originally Posted by wools35 View Post
    Aim отключаю в танковых боях, он и не нужен, там упреждение не работает, только если узнать направление движения, направление ствола не показывается все-равно. А так очень даже удобная вещ. Вкупе с читом Snail, идеальная битва. Зоны пробития тоже не интересуют, поскольку на расстоянии 1,5 -2 км вр ли попадешь нужную точку, но покалечить можно . основной упор в настройках делаю на 3d radar ( бокс/3d бокс, дитанция), В РБ и СБ определение местоположения противника считаю прероготивой. В выше упомянутом Snail есть функция подсветки врага, но она работает откровенно криво. Зато крест светит зоны. Так что все только на любителя и толщину партманета.(не является рекламой)
    Что такое чит Snail ? поясни поподробнее пожалуста - что делает,где берется , если нелья здесь ( типа реклама) то кинь в личку ,если не затруднит

  10. #10
    Registered User
    Join Date
    Feb 2015
    Posts
    7
    Постучись в Skype.: wools35, там все расскажу, вчера отправил сообщение в личку не знаю прочел ты или нет.

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •