Thanks Thanks:  0
Results 1 to 8 of 8

Thread: Warface Ru

  1. #1
    Sergeant
    Join Date
    May 2012
    Posts
    82

    Warface Ru

    Забанили в Warface, сразу же после использования аима!Вопрос можно сделать,чтобы чит нельзя было обнаружить и чтобы по новой не схватить бан!

  2. #2
    Warface Ru Banek192's Avatar
    Join Date
    Mar 2011
    Location
    Russia
    Posts
    2,260
    Вас банят по вашей вине скорей всего или сильно палитесь или используете что то еще.

  3. #3
    Sergeant
    Join Date
    May 2012
    Posts
    82
    Ок,купил чит на сутки здесь на сайте и улетел в бан до 2023 года,и я еще в этом и виноват?Тогда почему написано,что Undetected?Смысл заплатить и быть забаненым?А,если игра была бы платной за 2-3 к рублей за ключ?Мдя пока подожду с покупками здесь,а то купишь тебя банят и пишешь,что забанили и тебя же в этом обвиняют!

  4. #4
    Warface Ru
    Join Date
    Dec 2012
    Posts
    65
    Quote Originally Posted by laservic View Post
    Ок,купил чит на сутки здесь на сайте и улетел в бан до 2023 года,и я еще в этом и виноват?Тогда почему написано,что Undetected?Смысл заплатить и быть забаненым?А,если игра была бы платной за 2-3 к рублей за ключ?Мдя пока подожду с покупками здесь,а то купишь тебя банят и пишешь,что забанили и тебя же в этом обвиняют!
    Вчера с читом точно всё было норм, бомбил только так.
    Бан тебе могли дать так быстро, если не палился только в 1 случаи - играл медиком без разброса. За это автоматом бан. Сейчас после обновы с читом траблы жесткие

  5. #5
    Private First Class
    Join Date
    Apr 2013
    Posts
    17
    Quote Originally Posted by laservic View Post
    Ок,купил чит на сутки здесь на сайте и улетел в бан до 2023 года,и я еще в этом и виноват?Тогда почему написано,что Undetected?Смысл заплатить и быть забаненым?А,если игра была бы платной за 2-3 к рублей за ключ?Мдя пока подожду с покупками здесь,а то купишь тебя банят и пишешь,что забанили и тебя же в этом обвиняют!
    Не играй с читом если даже с ним не получается.... Удали игру и гоняй в гоночки.... где мозг особо не нужен...как и руки....

  6. #6
    Sergeant
    Join Date
    May 2012
    Posts
    82
    Quote Originally Posted by dragsoon View Post
    Не играй с читом если даже с ним не получается.... Удали игру и гоняй в гоночки.... где мозг особо не нужен...как и руки....
    Спасибо за хороший совет!Мамке своей будешь советовать,что делать!!!

  7. #7
    Private First Class
    Join Date
    Apr 2013
    Posts
    17
    Quote Originally Posted by laservic View Post
    Спасибо за хороший совет!Мамке своей будешь советовать,что делать!!!
    Да я смотрю ты просто заядлый неудачник как зарегаешся кидани свой ник, я посмотрю за твоими успехами, хотя какие успехи... если с читом зашел игру и тут же бан получил неудачник, больше нечего сказать

  8. #8
    Warface Ru
    Join Date
    Dec 2012
    Posts
    65
    Quote Originally Posted by dragsoon View Post
    Да я смотрю ты просто заядлый неудачник как зарегаешся кидани свой ник, я посмотрю за твоими успехами, хотя какие успехи... если с читом зашел игру и тут же бан получил неудачник, больше нечего сказать
    Со всеми бывает. Я уже 2 ака потерял с aj и ничего, не плачу. Просто нужно быть осторожнее

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •