Thanks Thanks:  0
Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 17 of 17

Thread: WarThunder Настройки (Setting)

  1. #11
    Private First Class
    Join Date
    Oct 2013
    Posts
    14

    WarThander

    Quote Originally Posted by Arhitektorl View Post
    Кто играет на Советской и Немецкой технике,какие настройки для истрибителей 1-2 уровней самые нормальные.Вот для He-112A-O (немцы) сведение 400,Упреждение 690 играл с такими очень даже неплохо.А для остальной техники?Читал другие похожие темы,но там в основном написано настройки для Америкосов,и то не все.Для остальных наций ничего практически не написали.Кто играл отпишитесь насщёт настроек.И такой еще вопрос,кодер занимаеться еще етим проектом?Будут обновление?
    Смотри для бипланов идеально от0 до 100.даже ястребы на 1ранге 100. Со 2 ранга до 5 от 100 до300 а вот на 5 ранге у мя начались заморочки не могу найти оптимальное значение предиктскале.Играю с октября 2013 так как я дотошный вот все перебровал то что выше написал самое оно.Нобывает аим чуть не попадает в маркер тоя тогда мышей чуть довожу на аиме и сразу норм попал но это на виражах токо.И ЕЩЕ ЧИТАЛ Я ИХ ТАБЛИЦЫ ТУТ НА САЙТЕ-ЧИТАЛ И РЖАЛ С ИХ НАСТОЙКАМИ НА КАЖДЫЙ САМОЛЕТ ВООБЩЕ НЕ ПОПАДАЕШ В ПРОТИВНИКА, ИЗ ПРИНЦИПА ПРОВЕРЯЛ. Пробуй мои настройки но не забывай самолеты ведут себя по разному.Если ЯК и МИГ похоже летают то Аэрокобра летит и стреляет не такЯ ставлю100 пробую потом 200 и потом 300 выбираю что какому самолету болеменее подходит.Место в команде всегда от 1 до 5.Мы просто привыкли как в варфейсе-магнит врубил и всех покрошил, здесь маленько думать надо. Он у них так и называется WarThander манкей(обезьяна) твой самолет четко висит на хвосте и повторяет движение а дальше зависит от тебя.Мне он очень помогает.

  2. #12
    Private First Class
    Join Date
    Nov 2016
    Posts
    11
    Пожалста помогите севодня купил чит.Скачалось нормально а вот установить не смог.Кто знает как буду благодарен.

  3. #13
    Private
    Join Date
    Feb 2015
    Posts
    5
    Привет, все темы по тундре старые со старыми настройками, в последних версиях АИМа все по-другому нет пинга и пр. ПОявился размер самолета, вобщем разобраться что-то совсем тяжко мне

  4. #14
    Staff Sergeant
    Join Date
    Jan 2015
    Posts
    179
    Quote Originally Posted by Xpirs View Post
    Привет, все темы по тундре старые со старыми настройками, в последних версиях АИМа все по-другому нет пинга и пр. ПОявился размер самолета, вобщем разобраться что-то совсем тяжко мне

    Вам нужно настройки для самолетов, сэр?
    Retired!But i'll be back!


    TeamSpeak Send Private Message Hardware ID Reset Open Live Support Purchase Hardware ID Tokens AimJunkies Facebook AimJunkies Twitter AimJunkies YouTube Loader Download Image Map

  5. #15
    Private
    Join Date
    May 2016
    Posts
    2
    Quote Originally Posted by romce777 View Post

    Вам нужно настройки для самолетов, сэр?
    Хотя бы пример как и что настраивать нигде нет нормальной инструкции. Раньше было проще

    Although an example of how to configure and that nowhere is there the normal instructions. It used to be easier

  6. #16
    Staff Sergeant
    Join Date
    Dec 2014
    Posts
    156
    Quote Originally Posted by Mayahuel View Post
    Проще было бы обновить информацию по настройкам для данной игры. Детально разъяснить - что и за что отвечает.
    Если отталкиваться от этого Поста(ТыК) можно увидеть старые настройки.
    А если открыть с 35 страницы, можно увидеть где юзеры делятся своими настройками=)
    P.s Есть вот еще тема где Ваня (ТыК), написал как все настроить, там же ниже есть настройки и посты от пользователей=)
    Support for the Russian community/Поддержка Русского сообщества, есть проблема пиши в ЛС решим =)
    Совместная игра с читами [CS:GO](ТыК)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •