Thanks Thanks:  0
Results 1 to 4 of 4

Thread: Очевидный + для законной неочевидной игры

  1. #1
    Очевидный + для законной неочевидной игр&#1099
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    30

    Cs go очевидный + для неочевидной игры

    Добавьте функцию, чтобы валхак работал на тех игроках, которые издают шум. Допустим, игрок топнул ногой, на секунду он стал виден сквозь стены. Или, что было бы лучше для меня, чтобы он просто подсвечивался на карте каждый раз, когда шумит. К шуму можно отнести шаги, оптику, снятие глушителя, клацанье револьвером и переключение режимов стрельбы. Это было бы очень классно, так как, в таком случае, было бы не к чему придраться, и никто бы не смог доказать что игрок с читами. На данный момент, я пользуюсь только иконками на карте, но они не идеальны, т.к. я знаю то, чего игрок без читов не может знать, а значит палюсь. Еще одним плюсом было бы то, что водясь через стены по игрокам которые шумят, можно было бы объяснить это тем что ты слушаешь.
    JUNKIES, ADD PLEASE
    Last edited by Solemboom; 03-25-2018 at 06:45 AM.

  2. #2
    Очевидный + для законной неочевидной игр&#1099 Banek192's Avatar
    Join Date
    Mar 2011
    Location
    Russia
    Posts
    2,260
    Это предложение для какой игры?

    И мне кажется проще сделать вам вх\есп на видимые цели только.

    А ту функцию что вы описали это Sound esp и она есть мало где, лично мне она только мешала)

  3. #3
    Очевидный + для законной неочевидной игр&#1099
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    30
    Quote Originally Posted by Banek192 View Post
    Это предложение для какой игры?

    И мне кажется проще сделать вам вх\есп на видимые цели только.

    А ту функцию что вы описали это Sound esp и она есть мало где, лично мне она только мешала)
    Для CS:GO. Когда создавал топик в конце названия написал CS:GO а оно обрезало видимо. А смысла от вх на видимые цели в кс нету, там и так все видно. Sounds esp это однозначно очень полезная вещь, так как я не хочу выкручивать на максимум свои наушники и задрачивать свои собственные уши. В то же время, есть видео с про игроками, где они по одному шагу мгновенно переводили прицел на источник шума за стеной, что подтверждает легитность игры

  4. #4
    Sergeant Major
    Join Date
    Jan 2018
    Location
    Russia,Moscow
    Posts
    1,132
    согласен полностью-sound esp-очень полезная вещь для легита!
    был бы рад,если добавят

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •